О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 №1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

№ 17/0271 - ГС от 21 декабря 2021 года (принято на семнадцатом заседании городского Совета)

На основании письменного заявления депутата Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Жукова И.Д. о включении его в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

Включить в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Жукова Илью Дмитриевича – депутата по избирательному округу № 9.

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков