Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла»

№ 17/0263 - ГС от 21 декабря 2021 года (принято на семнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», руководствуясь пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла, в целях определения порядка оплаты труда работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить Положение об оплате труда и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла». (Приложение)
  2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2022 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков