О внесении изменений в решение «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

№ 16/0259 — ГС от 26 ноября 2021 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 N28/0507-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла»

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением Правительства Орловской области от 04.08.2021 №446 «О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2011 года №267 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных образовательных организаций и государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, Орловской области»

• Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 N28/0507-ГС «О Примерном положении об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Городской образовательный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Орла» (далее — решение), следующие изменения:
  • Пункт 6 Приложения к решению изложить в следующей редакции:
    «6. Для работников, указанных в пункте 1 Положения, базовая единица устанавливается в размере:
    7000 рублей — для педагогических работников, для медицинского персонала;
    5424 рубля — для руководителя, руководителей структурных подразделений, специалистов, рабочих и служащих».
  • Распространить действие настоящего решения с 01 сентября 2021 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков