Об одобрении изменения архитектурного облика здания БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина» в связи с капитальным ремонтом здания и организации деятельности детского технопарка «Кванториум»

№ 16/0235 — ГС от 26 ноября 2021 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

Об одобрении изменения архитектурного облика здания БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Максима Горького, 36а в связи с капитальным ремонтом здания и организации деятельности детского технопарка «Кванториум»

Рассмотрев представленный администрацией города Орла эскизный проект капитального ремонта здания БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Максима Горького, 36а в связи с капитальным ремонтом здания, согласованный с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870-ОС, Положением «О регулировании отдельных земельных отношений в городе Орле», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.05.2014 № 49/0935-ГС.

Одобрить изменение архитектурного облика здания БУ ОО ДО «Дворец пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина», расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Максима Горького, 36а в связи с капитальным ремонтом здания.

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков