№ 16/0244 — ГС от 26 ноября 2021 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Признать утратившими силу постановление Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2004 № 58/601-ГС «О проекте Положения «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 29.08.2013 № 37/0721-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 18.11.2013 № 40/0786-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 30.04.2015 № 64/1156-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.08.2015 № 67/1212-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.03.2016 № 8/0128-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла», решение Орловского городского Совета народных депутатов от 31.08.2017 № 29/0531-ГС «О внесении изменений в Положение «Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зелёных насаждений на территории города Орла».

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков