О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла

№ 16/0241 — ГС от 26 ноября 2021 года (принято на шестнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла

О внесении изменений в Положение условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла

Внести изменения в Положение об условиях оплаты труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров муниципальных унитарных предприятий города Орла, принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27 сентября 2018 года № 44/0788-ГС:

1.1. Изложить пункт 5.2 в следующей редакции:

«5.2. Должностной оклад заместителей руководителей и главных бухгалтеров предприятий определяется по формуле:

О = Р х К, где:

О — ежемесячный должностной оклад заместителя руководителя, главного бухгалтера предприятия;

Р — установленный в соответствии с настоящим Положением ежемесячный должностной оклад руководителя предприятия;

К — коэффициент кратности в соответствии с таблицей 4.

№ п/п № п/п Коэффициент кратности
1 Первый заместитель руководителя 0,75
2 Заместитель руководителя 0,65
3 Главный бухгалтер 0,65

В случае если расчетная величина должностного оклада заместителей руководителей и главных бухгалтеров предприятий меньше базовой тарифной ставки руководителя предприятия, указанной в п. 3.1 настоящего Положения, то должностной оклад заместителей руководителей и главных бухгалтеров предприятий принимается равным базовой тарифной ставке руководителя предприятия.».

Председатель городского Совета В. Ф. Новиков
Мэр города Орла Ю. Н. Парахин