О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 №1/0006-ГС «О составе секретариата, регламентной группы, комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва»

№ 15/0216 — ГС от 29 октября 2021 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Дынковича И.С., Мотякиной А.В., на основании письменных заявлений депутатов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Сергачева А.А. о включении его в состав регламентной группы, Власова Ю.И. в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов, в соответствии Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

1. Вывести из состава регламентной группы Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Дынковича Ивана Сергеевича — депутата по единому избирательному округу.
  2. Включить в состав регламентной группы Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Сергачева Алексея Александровича — депутата по единому избирательному округу.
  3. Вывести из состава комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Мотякину Ангелину Владимировну — депутата по единому избирательному округу.
  4. Включить в состав комиссии по этике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Власова Юрия Ивановича — депутата по единому избирательному округу.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков