№ 15/0214 — ГС от 29 октября 2021 года (принято на пятнадцатом заседании городского Совета)

В связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Кутенева С.Н., Рыбакова И.А., Дынковича И.С., Косогова Е.В., Перелыгина Р.В., Рыбакова В.А., Мотякиной А.В., на основании письменных заявлений депутатов Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Сергачева А.А., и Филипченкова Д.М. о включении их в состав комитета по муниципальной собственности и землепользованию, Власова Ю.И. — в состав комитета по бюджету и налоговой политике, Трояновского Э.В. — в состав комитета по правовому регулированию местного самоуправления, на основании решения комитета по жилищно-коммунальному хозяйству от 26.10.2021 № 14/01 «О председателе и заместителе комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Орловского городского Совета народных депутатов», в соответствии Регламентом Орловского городского Совета народных депутатов,

1. Вывести из состава комитета по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Кутенева Сергея Николаевича, Рыбакова Игоря Анатольевича.
  2. Включить в состав комитета по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Власова Юрия Ивановича
  3. Вывести из состава комитета по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Дынковича Ивана Сергеевича.
  4. Включить в состав комитета по муниципальной собственности и землепользованию Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Сергачева Алексея Александровича, Филипченкова Дениса Михайловича.
  5. Вывести из состава комитета по строительству, перспективному развитию города Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Косогова Евгения Владимировича, Перелыгина Руслана Викторовича, Рыбакова Виталия Анатольевича.
  6. Вывести из состава комитета по правовому регулированию местного самоуправления Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Мотякину Ангелину Владимировну.
  7. Включить в состав комитета по правовому регулированию местного самоуправления Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Трояновского Эдуарда Валентиновича.
  8. Освободить досрочно от должности председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Швалова Сергея Николаевича.
  9. Утвердить председателем комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва Котляра Юрия Алексеевича.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков