О согласовании решения администрации города Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за МБОУ — СОШ № 15 имени М.В. Гордеева г. Орла на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орёл»

№ 14/0187 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

О согласовании решения администрации города Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением — средняя общеобразовательная школа № 15 имени М.В. Гордеева г. Орла на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орёл»

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии со статьей 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 24 Устава города Орла, Положением «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орёл», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 № 60/1089-ГС,

Согласовать решение администрации города Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением — средняя общеобразовательная школа № 15 имени М.В. Гордеева г. Орла на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орел»:

— отдельностоящее здание; наименование: двухэтажное здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — средняя общеобразовательная школа № 15 имени М.В. Гордеева г. Орла; назначение: нежилое; общая площадь 654,1 кв. м; адрес (местонахождение): Российская Федерация, Орловская область, г. Орёл, ул. Трудовых Резервов, д. 32, лит. А; реестровый номер: 221868; инвентарный номер: б/н; первоначальная восстановительная стоимость 1 311 176,34 (Один миллион триста одиннадцать тысяч сто семьдесят шесть) рублей 34 копейки; остаточная стоимость 260 365,34 (Двести шестьдесят тысяч триста шестьдесят пять) рублей 34 копейки.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков