О прекращении полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов

№ 14/0171 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

В соответствии со статьей 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Устава города Орла, рассмотрев заявление Дынковича И.С. с просьбой о прекращении полномочий депутата Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва в связи с отставкой по собственному желанию,

1. Прекратить досрочно полномочия депутата Орловского городского Совета народных депутатов шестого созыва по единому избирательному округу Дынковича Ивана Сергеевича 23 сентября 2021 года.
  2. Освободить Дынковича Ивана Сергеевича от должности заместителя председателя Орловского городского Совета народных депутатов на постоянной основе 23 сентября 2021 года.
  3. Пункт 2 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 25.09.2020 № 1/0004-ГС исключить.
  4. Настоящее решение направить в Муниципальную избирательную комиссию города Орла.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков