О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности»

№ 14/0197 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.04.2016 № 9/0173—ГС «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности»

В соответствии с Уставом города Орла, а также в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 28.04.2016 № 9/0173—ГС «Об утверждении Положения о конкурсном отборе на получение муниципальной стипендии для обучающихся образовательных учреждений, проявивших выдающиеся способности» следующие изменения: приложение № 2 к решению изложить в новой редакции согласно приложению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков