О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Орле»

№ 14/0168 — ГС от от 30 сентября 2021 года (принято на четырнадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Орле»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Законом Орловской области от 09.01.2008 № 736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области»,

1. Внести в Положение «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.08.2008 № 36/579-ГС изменение, дополнив абзац 10 пункта 2 части 2.1 после слов «государственную должность субъекта Российской Федерации» словами «, муниципальную должность».
  2. Распространить действие настоящего решения на правоотношения, возникшие с 01.09.2021 г.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков