О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети «аллея Металлургов» в городе Орле

№ 12/0159 — ГС от 24 июня 2021 года (принято на двенадцатом заседании городского Совета)

О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети «аллея Металлургов» в городе Орле

Рассмотрев материалы, представленные администрацией города Орла, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла,

Присвоить согласно графическому приложению наименование элементу улично-дорожной сети «аллея Металлургов», расположенному в Северном районе города Орла, на участке от Московского шоссе до улицы Раздольной.

Администрации города Орла (Парахин Ю. Н.) внести соответствующие дополнения и изменения в Адресные планы города Орла и государственный адресный реестр.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков