О законодательной инициативе в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению изменений в Закон Орловской области «О налоге на имущество организаций» муниципального имущества города Орла»

№ 12/0162 — ГС от 24 июня 2021 года (принято на двенадцатом заседании городского Совета)

О законодательной инициативе в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению изменений в Закон Орловской области «О налоге на имущество организаций» муниципального имущества города Орла»

В соответствии со статьей 62 Устава (Основного Закона) Орловской области от 26.02.1996 № 7-ОЗ, статьей 25 Закона Орловской области от 15.04.2003 № 319-ОЗ «О правотворчестве и нормативных правовых актах Орловской области» и пунктом 28 части 1 статьи 14 Устава города Орла,

Направить в Орловский областной Совет народных депутатов законодательную инициативу по внесению изменений в Закон Орловской области «О налоге на имущество организаций» приложения №№ 1-4

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков