О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0081-ГС «Об учреждении управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла»

№ 12/0148 — ГС от 24 июня 2021 года (принято на двенадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0081-ГС «Об учреждении управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения об управлении городского хозяйства и транспорта администрации города Орла,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0081-ГС «Об учреждении управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла» следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту решения слова «городского хозяйства и транспорта» заменить словами «строительства, дорожного хозяйства и благоустройства»;

1.2. Приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков