О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 года № 6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

№ 12/0149 — ГС от 24 июня 2021 года (принято на двенадцатом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 года № 6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

На основании Устава города Орла, в целях приведения решения Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 года № 6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла» в соответствие с действующим законодательством,

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 года № 6/0080-ГС «Об учреждении управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла» следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту решения слова «физической культуры и спорта» заменить словами «опеки и попечительства».

1.2. Приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков