О присвоении наименований элементам планировочной структуры и элементу улично-дорожной сети в городе Орле

№ 10/0118 — ГС от 29 апреля 2021 года (принято на десятом заседании городского Совета)

Рассмотрев материалы, представленные администрацией города Орла, в соответствии со ст. 14 Устава города Орла,

1.Присвоить согласно графическим приложениям следующие наименования:

1.1. Элементам планировочной структуры:

— сквер Орловских партизан (приложение № 1);

— сквер Танкистов (приложение № 2);

— сквер Ветеранов (приложение № 3);

— парк «Ботаника» (приложение № 4);

— сквер им. В. С. Калинникова (приложение № 5);

— сквер им. И. А. Бунина (приложение № 6);

— сквер им. Генерала Л. Н. Гуртьева (приложение № 7).

1.2. Скверу им. Тургенева вернуть историческое наименование сквер «Тургеневский бережок» (приложение № 8).

1.3. элементу улично-дорожной сети бульвар Трубникова вернуть историческое наименование Трубников бульвар (приложение № 9).

Администрации города Орла (Парахин Ю.Н.) внести соответствующие дополнения и изменения в Адресные планы города Орла и государственный адресный реестр.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков