Об одобрении изменения архитектурного облика заповедной зоны № 4, в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: г. Орел, ул. Рощинская (юго-западная окраина Медведевского леса)

№ 10/0117 — ГС от 29 апреля 2021 года (принято на десятом заседании городского Совета)

Об одобрении изменения архитектурного облика заповедной зоны № 4, в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: г. Орел, ул. Рощинская (юго-западная окраина Медведевского леса)

Рассмотрев представленную администрацией города Орла проектную документацию изменения архитектурного облика заповедной зоны № 4, в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: г. Орел, ул. Рощинская (юго-западная окраина Медведевского леса) согласованную с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870-ОС

Одобрить изменения архитектурного облика заповедной зоны № 4, в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по адресу: г. Орел, ул. Рощинская (юго-западная окраина Медведевского леса).

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков