Об итогах работы комиссии по этике

№ 10/0119 — ГС от 29 апреля 2021 года (принято на десятом заседании городского Совета)

Об итогах работы комиссии по этике

В соответствии с решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.03.2021 № 9/0110 — ГС «О поручении комиссии по этике», на основании представленных комиссией по этике Орловского городского Совета народных депутатов материалов, Устава города Орла, статьи 64 Регламента Орловского городского Совета народных депутатов,

Потребовать от депутата Орловского городского Совета народных депутатов Рыбакова Виталия Анатольевича надлежащего выполнения депутатских обязанностей в связи с нарушением им порядка работы городского Совета путем использования грубых и некорректных выражений в адрес Мэра города Орла Парахина Юрия Николаевич на восьмом заседании городского Совета 25 февраля 2021 года.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков