О согласовании решения администрации Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за муниципальным бюджетным учреждением культуры «Детский парк» на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орёл»

№ 70/1154 — ГС от 27 августа 2020 года (принято на семидесятом заседании городского Совета)

О согласовании решения администрации города Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за муниципальным бюджетным учреждением культуры «Детский парк» на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орёл»

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии со статьей 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 3 статьи 24 Устава города Орла, Положением «О порядке принятия решений о списании имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Орёл», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.01.2015 № 60/1089-ГС,

Согласовать решение администрации города Орла о списании недвижимого имущества, закреплённого за муниципальным бюджетным учреждением культуры «Детский парк» на праве оперативного управления, являющегося собственностью муниципального образования «Город Орел»:

— Павильон, назначение: нежилое, 1 — этажный, общая площадь 85,7 кв. м, инв. № 54:401:002:010861280:0003, лит. В, адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, г. Орел, ул. Левый Берег реки Орлик, д.21;

— Пилон, назначение: нежилое, 1 — этажный, общая площадь 7,2 кв. м, инв. № 54:401:002:010861280:0004, лит. Г, адрес (местонахождение) объекта: Орловская область, г. Орел, ул. Левый Берег реки Орлик, д.21.

Мэр города Орла В.Ф.Новиков