О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла»

№ 68/1132 — ГС от 23 июня 2020 года (принято на шестьдесят восьмом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие со статьей 15 Устава города Орла и упорядочения правоотношений, определяющих порядок назначения руководителей органов местного самоуправления в муниципальном образовании «Город Орёл», руководствуясь Уставом города Орла,

Внести изменение в пункт 6.4. Положения «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Орла», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.01.2012 № 13/0218-ГС (в редакции решения Орловского городского Совета народных депутатов от 08.10.2015 № 2/0009-ГС), заменив слова «не менее 2/3» словом «большинство».

Мэр города Орла В.Ф.Новиков