О согласовании возможности заключения концессионного соглашения по созданию и эксплуатации технологического комплекса элементов обустройства автомобильных дорог (остановочных пунктов)

№ 67/1113 - ГС от 28 мая 2020 года (принято на шестьдесят седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Положением о заключении концессионных соглашений в отношении имущества муниципального образования «Город Орёл», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2015 №3/0024-ГС,

Согласовать возможность заключения концессионного соглашения по созданию и эксплуатации технологического комплекса элементов обустройства автомобильных дорог (остановочных пунктов) на условиях, предложенных ООО «ТРИУМФ».

Мэр города Орла В.Ф. Новиков