О требовании прокуратуры Советского района г. Орла

№ 66/1098 - ГС от 30 апреля 2020 года (принято на шестьдесят шестом заседании городского Совета)

О требовании прокуратуры Советского района г. Орла

Рассмотрев требование прокуратуры Советского района г. Орла от 16.03.2020 №14-2020 «Об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора», руководствуясь Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской федерации», Уставом города Орла, с учетом заключения правового управления Орловского городского Совета народных депутатов,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Для подробного изучения вопроса, изложенного в акте прокурорского реагирования и выработки позиции поручить мэру города Орла (В. Ф. Новиков) создать комиссию с участием депутатов Орловского городского Совета народных депутатов, представителей аппарата Орловского городского Совета народных депутатов и Контрольно-счётной палаты города Орла (по согласованию).

Мэр города Орла  В. Ф. Новиков