О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

№ 66/1096 - ГС от 30 апреля 2020 года (принято на шестьдесят шестом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС, Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Передать в безвозмездное пользование Региональному отделению Политической партии Справедливая Россия в Орловской области нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Сурена Шаумяна, д. 32, пом. 57, этаж 1, общей площадью 73,2 кв. м (уточнить технической документацией), с 01.04.2020 г. на новый срок 3 года, для ведения уставной деятельности.

Мэр города Орла  В. Ф. Новиков