О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

№ 66/1095 - ГС от 30 апреля 2020 года (принято на шестьдесят шестом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным Законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. №72/1164-ГС, Положением «О предоставлении муниципального имущества социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.06.2013 №35/0656-ГС,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование общественной организации «Орловское областное общество потребителей» части нежилого помещения, входящей в объект права: здание администрации, нежилое, 5-этажный, цокольный, общая площадь 6611,3 кв. м, расположенное по адресу: Орловская обл., г. Орёл, ул. Пролетарская гора, д. 1, лит. А, А1, А2, площадью 16,6 кв.м (согласно поэтажному плану 1-го этажа: комната №51) (уточнить технической документацией), с 24.02.2020 г. на новый срок 5 лет, для оказания юридической помощи на безвозмездной или на льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, правового просвещения населения, осуществления деятельности по защите прав и свобод человека и гражданина.

Мэр города Орла  В. Ф. Новиков