О внесении изменений в Положение «О порядке принятия решений об условиях приватизации имущества казны муниципального образования «Город Орёл»

№ 66/1093 - ГС от 30 апреля 2020 года (принято на шестьдесят шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменение в Положение «О порядке принятия решений об условиях приватизации имущества казны муниципального образования «Город Орёл», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.05.2015 № 65/1178-ГС, изложив пункт 6 в следующей редакции:

«6. Распоряжение об условиях приватизации муниципального имущества подлежит размещению в соответствии со статьей 15 Федерального закона
от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» на официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, а также на официальном сайте администрации города Орла.».

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города Орла  В. Ф. Новиков