О внесении изменений в постановление Мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

МЭР ГОРОДА ОРЛА

от 23.03.2020 № 42-П

О внесении изменений в постановление Мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1. Внести в Приложение № 1 к постановлению Мэра города Орла от 04.04.2016г. № 37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение: вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла Мищенко Елену Николаевну, менеджера отдела социальной защиты населения Железнодорожного района г. Орла;

включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Железнодорожному району администрации города Орла Мурашкину Ирину Александровну, менеджера отдела социальной защиты населения Железнодорожного района г. Орла.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Муромский А.С.).

Основание: письмо главы администрации города Орла от 18.03.2020 № 1/1344-и.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков