О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла»

№ 65/1076 — ГС от 26 марта 2020 года (принято на шестьдесят пятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла»

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», Уставом города Орла

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1164-ГС (далее — Положение) изменение, дополнив пункт 2.1.

Положения перечислением в следующей редакции:

«- правоохранительным органам.».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков