О внесении изменений в Положение «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

№ 65/1083 — ГС от 26 марта 2020 года (принято на шестьдесят пятом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, в связи с необходимостью актуализации Положения «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0080-ГС изменение, дополнив пункт 2.1. абзацем следующего содержания:

«- реализация мероприятий по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации его проявлений.».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков