О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП «БПХ»

№ 64/1065 — ГС от 27 февраля 2020 года (принято на шестьдесят четвёртом заседании городского Совета)

О передаче муниципального недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП «БПХ»

Рассмотрев проект решения, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Положением «О порядке принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Орла и полномочиях органов местного самоуправления по осуществлению прав собственника имущества муниципального унитарного предприятия», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.11.2011 № 10/0162-ГС,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Согласовать решение администрации города Орла о закреплении за Муниципальным унитарным предприятием г. Орла «Банно-прачечное хозяйство» на праве хозяйственного ведения недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности:

— наименование: нежилое здание, назначение: нежилое, количество этажей 2, в том числе подземных 1, общая площадь 439,2 кв. м, адрес (местонахождение): Российская Федерация, Орловская область, г. Орёл, ул. Тургенева, д. 28. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Объект культурного наследия, основание государственной регистрации: Охранное обязательство собственника или иного законного владельца объекта культурного наследия, включенного в единый реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утв. № 146, выдан 25.08.2017.

Мэр города Орла                                                                             В. Ф. Новиков