О внесении изменения в Положение «О муниципальной службе в городе Орла»

№ 64/1070 - ГС от 27 февраля 2020 года (принято на шестьдесят четвёртом заседании городского Совета)

О внесении изменения в Положение «О муниципальной службе в городе Орла»

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Внести в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 № 29/441-ГС, следующее изменение:

часть 1 статьи 8 дополнить пунктом 7 следующего содержания:

«7) ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, устанавливаемой в порядке и размерах, определяемых законодательством Российской Федерации.».

2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу решения Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 № 29/441-ГС.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков