Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла

№ 64/1071 - ГС от 27 февраля 2020 года (принято на шестьдесят четвёртом заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протокола собрания жителей города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Установить границы территории территориального общественного самоуправления города Орла:

1. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 157 по Московскому шоссе Северного района города Орла»:

— в границах территории дома № 157 по Московскому шоссе Северного района города Орла.

2. Границы территории территориального общественного самоуправления «Домовый комитет дома № 168 по Московскому шоссе Северного района города Орла»:

— в границах территории дома № 168 по Московскому шоссе Северного района города Орла.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков