О внесении изменений в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2018 г. №41/0735-ГС

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИ

ЯОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

№ 63/1056 — ГС от 30 января 2020 года (принято на шестьдесят третьем заседании городского Совета)

На основании протеста прокуратуры Советского района г. Орла на Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2018 г. № 41/0735-ГС, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «О порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Орле», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.06.2018 г. № 41/0735-ГС, следующие изменения:

1. В пунктах 7.3., 8.2. слова «десять дней» заменить словами «семь рабочих дней».
  2. В пункте 8.2. перед вторым абзацем добавить слова: «Организатор публичных слушаний направляет сообщения о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается данное разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается данное разрешение».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков