О внесении изменений в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления города Орла»

№ 4/0044-ГС от 26 ноября 2020 года (принято начетвёртом заседании городского Совета)

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.01.2011 № 74/1201-ГС, следующие изменения:

1. В абзаце 4 пункта 10 слова «- трудовую книжку (оригинал и копию), за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;» заменить словами «- трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, за исключением случаев, если трудовой договор заключается впервые;».
  2. В абзаце 7 пункта 10 слова «- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (оригинал и копию);» заменить словами «- документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков
Исполняющий обязанности мэра города Орла И.В. Проваленкова