О принятии Положения «Об осуществлении органами местного самоуправления муниципального образования «город Орёл» мероприятий в сфере профилактики правонарушений» (первое чтение)

№ 3/0023 — ГС от 27 октября 2020 года (принято на третьем заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Уставом города Орла,

1. Принять в первом чтении Положение «Об осуществлении органами местного самоуправления муниципального образования «город Орёл» мероприятий в сфере профилактики правонарушений» согласно Приложению.
  2. Замечания и предложения по проекту решения принимаются Орловским городским Советом народных депутатов до 13 ноября 2020 года включительно по адресу: г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 1, каб. 401 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов.

Приложение

И.о. председателя Совета                                                                                                                                                      В.В. Негин