О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

№ 3/0026 — ГС от 27 октября 2020 года (принято на третьем заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 № 72/1164-ГС, Уставом города Орла,

Согласовать Муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование Орловскому региональному отделению Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» части нежилого помещения, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. 1-я Посадская, д.14, лит.А, пом.102, общей площадью 79,9 кв. м (согласно поэтажному плану 1-го этажа: комната № 19 площадью 15,2 кв.м, комната № 21 площадью 25,2 кв.м, комната № 22 площадью 15,1 кв.м, комната № 23 площадью 16,5 кв.м, комната № 35 площадью 4,9 кв.м, комната № 36 площадью 3,0 кв.м) (уточнить технической документацией), с 01.07.2020г. на 3 года, для размещения Орловской региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

Исполняющий обязанности председателя Совета                                                                                                                    В.В. Негин