О внесении изменений в Регламент Орловского городского Совета народных депутатов

№ 3/0018 — ГС от 27 октября 2020 года (принято на третьем заседании городского Совета)

В целях оптимизации работы комитетов Орловского городского Совета народных депутатов,

Внести в Регламент Орловского городского Совета народных депутатов, принятый Постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2005 № 79/853-ГС, изменение, дополнив главу 3 статьей 15.1 следующего содержания:

«Статья 15.1. В случае неблагоприятной экологической и (или) эпидемиологической обстановки, при угрозе возникновения, возникновении или ликвидации чрезвычайной ситуации, необходимости безотлагательного принятия решений по вопросам, относящимся к компетенции комитета, по решению председателя комитета могут проводиться дистанционные заседания комитета в режиме видеоконференции. Порядок проведения дистанционных заседаний комитета в режиме видеоконференции определяется решением Орловского городского Совета народных депутатов.».

И.о. председателя Совета В.В. Негин