О внесении изменений в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. № 76 Об утверждении Положения «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 07.10.2020                                                                                                                                                                         № 121-П

г. Орёл

О внесении изменений в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. № 76 Об утверждении Положения «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов»

1. Внести изменение в Постановление мэра города Орла от 12.04.2016 г. № 76 «Об утверждении Положения «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов», дополнив Приложение № 1 словами: «5. Пресс-секретарь».
  2. Опубликовать настоящее Постановление в Орловской городской газете и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет»
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о председателя Совета                                                                                                                                                      В.В. Негин