Об утверждении заключенного Дополнительного соглашения к Договору «О предоставлении бюджетного кредита из областного бюджета бюджету города Орла»

№ 2/0011 — ГС от 14 октября 2020 года (принято на втором заседании городского Совета шестого созыва)

Об утверждении заключенного Дополнительного соглашения к Договору «О предоставлении бюджетного кредита из областного бюджета бюджету города Орла»

Рассмотрев проект решения «Об утверждении заключенного Дополнительного соглашения к Договору от 21.12.2017 № 10 «О предоставлении бюджетного кредита из областного бюджета бюджету города Орла», внесенный главой администрации города Орла,

Утвердить заключенное между Департаментом финансов Орловской области и Администрацией города Орла Дополнительное соглашение от 10.07.2020 г. к Договору от 21.12.2017 № 10 «О предоставлении бюджетного кредита из областного бюджета бюджету города Орла».

И.о. председателя Совета                                                                                                                                                      В.В. Негин