Об одобрении изменения архитектурного облика парка Победы, расположенного в заповедной зоне города Орла, в целях реализации проекта «Комплексное благоустройство территории парка Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле»

№ 2/0012 — ГС от 14 октября 2020 года (принято на втором заседании городского Совета шестого созыва)

Об одобрении изменения архитектурного облика объекта парк Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле, расположенного в заповедной зоне №2.1 города Орла, в целях реализации проекта «Комплексное благоустройство территории парка Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла на 2018-2024 годы»

Рассмотрев представленный администрацией города Орла проект «Комплексное благоустройство территории парка Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле», согласованный с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 №46/870-ОС

Одобрить изменение архитектурного облика объекта парк Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле, расположенного в заповедной зоне №2.1 города Орла, в целях реализации проекта «Комплексное благоустройство территории парка Победы и прилегающей к нему территории в г. Орле» муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла на 2018-2024 годы» согласно приложению к настоящему решению.

Приложение

И.о. председателя Совета                                                                                                                                                      В.В. Негин