О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Орла

№ 1/0007 — ГС от 25 сентября 2020 года (принято на первом заседании городского Совета шестого созыва)

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Орла

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Орла, принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов № 70/1146-ГС от 27.08.2020,

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность мэра города Орла.

2. Утвердить состав членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра города Орла, назначаемых Орловским городским Советом народных депутатов:

1) Дынкович Иван Сергеевич — депутат Орловского городского Совета народных депутатов по единому избирательному округу, выдвинутый избирательным объединением «Орловское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

2) Негин Владимир Владимирович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 24,

3) Новиков Василий Федорович —депутат Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5;

4) Себякин Сергей Николаевич — депутат Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 6;

5) Строев Владимир Владимирович — депутат Орловского городского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 16.

3. Установить, что конкурс проводится в соответствии с условиями, определенными Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Орла, принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов № 70/1146-ГС от 27.08.2020 (Орловская городская газета, № 34(520) от 04.09.2020, официальный сайт Орловского городского Совета народных депутатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.orelgorsovet.ru).

4. Установить срок приема конкурсной комиссией документов от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе, с 25 сентября по 14 октября 2020 года включительно ежедневно с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов, кроме праздничных и выходных дней, в кабинете № 404 административного здания по адресу: Пролетарская гора, д. 1, контактный телефон: 43-26-34.

5. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность мэра города Орла (первый этап) 15 октября 2020 года в 17-00 в малом зале административного здания по адресу: Пролетарская гора, д. 1.

6. Провести конкурс по отбору кандидатур на должность мэра города Орла (второй этап) 19 октября 2020 года в 16-00 в малом зале административного здания по адресу: Пролетарская гора, д. 1.

7. Направить настоящее решение Губернатору Орловской области для назначения членов комиссии по отбору кандидатур на должность мэра города Орла.

8. Опубликовать настоящее решение в Орловской городской газете и на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

9. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета                                                                                                                                                      В.Ф.Новиков