О внесении изменений Положение «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла»

№ 62/1046 - ГС от 19 декабря 2019 года (принято на шестьдесят втором заседании городского Совета)

В целях актуализации Положения «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «Об управлении социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 03.02.2016 № 6/0080-ГС следующие изменения:

1. В абзаце 8 пункта 2.1. после слова «прав» дополнить словами «коренных малочисленных народов и других»;
  2. Пункт 2.1. дополнить абзацами следующего содержания:
    «- размещение информации, состав которой утвержден приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 29.02.2016 № 74/114/пр «Об утверждении состава, сроков и периодичности размещения информации поставщикам информации в государственной информационной системе жилищно — коммунального хозяйства», в государственной информационной системе жилищно — коммунального хозяйства;

— размещение информации состав, которой утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 № 181 «О единой государственной информационной системе социального обеспечения», в единую государственную информационную систему.».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков