О внесении изменений в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

№ 62/1044 - ГС от 19 декабря 2019 года (принято на шестьдесят втором заседании городского Совета)

В целях детального урегулирования правоотношений при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в городе Орле, руководствуясь Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 № 10/183-ГС изменение, дополнив раздел V. Пунктом 5.6. следующего содержания:

«5.6. Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков