О внесении изменения в Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 60/1037 - ГС от 28 ноября 2019 года (принято на шестидесятом заседании городского Совета)

В целях оказания содействия органам территориального общественного самоуправления города Орла, повышения активности деятельности ТОС, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести Положение «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 № 48/0915-ГС изменение, дополнив пункт 2 части 1 статьи 26 словами «, в соответствии с Порядком, утвержденным администрацией Орла».

Мэр города Орла В. Ф. Новиков