О внесении изменений в Положение «О регулировании отдельных земельных отношений в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 60/1026 - ГС от 28 ноября 2019 года (принято на шестидесятом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесённый главой администрации города Орла, в соответствии с пунктом 12 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «О регулировании отдельных земельных отношений в городе Орле», утвержденное решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.05.2014 № 49/0935-ГС, следующие изменения:

пункт 1 раздела 6 изложить в новой редакции:

«Начальной ценой предмета аукционов по продаже муниципальных земельных участков и земельных участков, расположенных на территории города Орла, государственная собственность на которые не разграничена, является кадастровая стоимость такого земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона».

Мэр города Орла                                                                                                                                              В. Ф. Новиков