О внесении изменений в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 60/1036 - ГС от 28 ноября 2019 года (принято на шестидесятом заседании городского Совета)

В целях детального урегулирования правоотношений при проведении конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в городе Орле, руководствуясь Уставом города Орла,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в Положение «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, муниципального органа города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 21.12.2006 № 10/183-ГС, следующие изменения:

1. Раздел V. дополнить пунктом 5.5. следующего содержания:

«5.5. Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, но не прошедших его, подлежат хранению в течение трех лет со дня завершения конкурса и возвращаются им по письменному заявлению. После истечения этого срока не востребованные кандидатами документы подлежат уничтожению.».

2. Приложения №№ 1, 2 к Положению изложить в новой редакции согласно приложениям №№ 1, 2 к настоящему решению.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков