Об установлении максимального размера доходов граждан, стоимости их имущества, в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на 2019 год.

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное образование «город Орёл»

№ 60/1035 - ГС от 28 ноября 2019 года (принято на шестидесятом заседании городского Совета)

Об установлении максимального размера доходов граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, стоимости их имущества, подлежащего налогообложению, в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на 2019 год.

В соответствии с частью 2 статьи 91.3 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Орловской области от 06.03.2018 года № 2208-ОЗ «О порядке определения доходов граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, стоимости их имущества, подлежащего налогообложению, и о порядке определения максимального размера доходов граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, стоимости их имущества, подлежащего налогообложению, в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования»

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

1. Установить максимальный размер доходов граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на 2019 год в размере 13466,4 рублей на одного человека.
  2. Установить максимальный размер стоимости подлежащего налогообложению имущества граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, в целях признания граждан нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования на 2019 год в размере 202502,7 рублей на одного человека.

Мэр города Орла В. Ф. Новиков