О внесении изменений в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное  образование  «город  Орёл»

№ 53/0953 - ГС от  27  июня  2019  года (принято  на  пятьдесят третьем заседании  городского  Совета)

О внесении изменений в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла»

В целях детального урегулирования правоотношений при проведении конкурсов по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в городе Орле, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке формирования кадрового резерва органов местного самоуправления, муниципального органа города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.01.2011 № 74/1201-ГС, следующие изменения:

1. В пункте 10 слово «заявление» заменить словами «заявление по форме согласно приложению № 3»;

2. Пункт 21 изложить в следующей редакции :«Результаты голосования и решение конкурсной комиссии заносятся в протокол по форме согласно приложению № 4, который составляется в одном экземпляре и подписывается всеми членами комиссии.».

3. В абзаце 3 пункта 28 слова «- назначения на вакантную должность муниципальной службы;» заменить словами «- назначения на вакантную должность муниципальной службы из кадрового резерва (в случае нахождения муниципального служащего (гражданина) в кадровом резерве по нескольким должностям муниципальной службы исключается по той должности муниципальной службы на замещение которой  муниципальный служащий (гражданин) назначен);»;

4. Дополнить приложениями №№ 3, 4 согласно приложениям №№1, 2 к настоящему решению.

Мэр города Орла                                                                                      В. Ф. Новиков