Об одобрении изменения архитектурного облика объекта культурного наследия регионального значения «Красный мост», в целях реализации проектной документации «Реконструкция «Красного моста» в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область
Муниципальное  образование  «город  Орёл»

№ 53/0951 - ГС от  27  июня  2019  года (принято  на  пятьдесят третьем заседании  городского  Совета)

Об одобрении изменения архитектурного облика объекта культурного наследия регионального значения «Красный мост», в целях реализации проектной документации «Реконструкция «Красного моста» в городе Орле»

Рассмотрев представленный администрацией города Орла проект «Реконструкция «Красного моста» в городе Орле», согласованный с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением «О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 №46/870-ОС,

Одобрить изменение архитектурного облика объекта культурного наследия регионального значения «Красный мост», в целях реализации проектной документации «Реконструкция «Красного моста» в городе Орле» согласно приложению к настоящему решению.

Мэр города Орла                                                                                           В.Ф. Новиков