Об отчёте «Об исполнении бюджета города Орла за 2018 год»

Р Е Ш Е Н И Е

№ 52/0927 - ГС от 30 мая 2019 года (принято на пятьдесят втором заседании городского Совета)

Об отчёте «Об исполнении бюджета города Орла за 2018 год»

Рассмотрев отчёт «Об исполнении бюджета города Орла за 2018 год», внесённый главой администрации города Орла, с учётом заключения Контрольно-счётной палаты города Орла, предложений и замечаний, высказанных в ходе публичных слушаний по обсуждению отчёта об исполнении бюджета города Орла за 2018 год от 15.05.2019г., руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, статьёй 14 Устава города Орла, Положением о бюджетном процессе в городе Орле, утверждённым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 30.10.2014 №56/1026-ГС,

Утвердить отчёт об исполнении бюджета города Орла за 2018 год по доходам в сумме 6 044 172,7 тыс. рублей, по расходам в сумме 6 131 084,7 тыс. рублей, с дефицитом городского бюджета в сумме 86 912,0 тыс. рублей со следующими показателями:

• доходы бюджета города Орла за 2018 год по кодам классификации доходов бюджетов — согласно приложению 1 к настоящему Решению;
  • расходы бюджета города Орла за 2018 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов — согласно приложению 2 к настоящему Решению;
  • источники финансирования дефицита бюджета города Орла за 2018 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов — согласно приложению 3 к настоящему Решению.

Администрации города Орла в срок до 10.06.2019 г. подготовить и внести в Орловский городской Совет народных депутатов законодательную инициативу в Орловский областной Совет народных депутатов по внесению изменений в региональное законодательство о перераспределении нормативов отчислений в бюджеты городских округов субъекта от отдельных федеральных и (или) региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, подлежащими зачислению в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и законодательством Российской Федерации о налогах и сборах в бюджет субъекта Российской Федерации.

Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету и налоговой политике Орловского городского Совета народных депутатов.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков